Погоня летающих авто полиции

Погоня летающих авто полиции

Скачать


82.6% (Оценок: 23)
+15
Версия: 1.01
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Согласно сюжету игры Погоня летающих авто полиции, в виртуальном городе непрестанно растет преступность. Полицейских не хватает на всех, поэтому срочно необходимо найти решение. Тогда был изобретен новый летающий аппарат для патрулирования улиц. Он выглядит в виде полицейского автомобиля.

Пользователю представится возможность стать водителем такого необычного средства передвижения. Обычный транспорт можно переключить на летательный режим с помощью обычного переключателя. Но на службе стоит сохранять бдительность, ведь преступники тоже не дремлют, и устраивают различные ловушки.

Потерять след преступника очень просто, достаточно лишь немного отвлечься. Задачей пользователя будет уничтожение преступности. Сделать это нужно до того момента, как преступник сможет сбежать из города. Чтобы его поймать, можно в него врезаться, заблокировать дорогу, либо выстрелить ракетой.

Преступника надо обезвредить любой ценой, иначе жители города будут находится в опасности. Если упустить правонарушителя, это увеличивает риск возможного преступления. Следует применять хитрые ходы, и расставлять ловушки. Игра Погоня летающих авто полиции несомненно понравится любителям данного жанра.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • захватывающий геймплей;
  • летающий автомобиль;
  • различные ловушки.


Скачать Погоня летающих авто полиции на андроид бесплатно

Комментарии (0)