Retro City Rampage DX

Retro City Rampage DX

Скачать
86.6% (Оценок: 67)
+49
Версия: 1.0.9
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра является шутером с открытым миром, который до боли напоминает известного угонщика машин. Пользователю предстоит погрузиться в мир криминала, который царил в США. Идут восьмидесятые годы двадцатого века, когда процветает преступность. Игрок будет управлять матерым преступником, держащим город в страхе.

Геймер должен заниматься угоном автомобилей, уходить от полиции, ликвидировать соперников и простых граждан, стоящих на пути. Персонаж может совершать какие угодно поступки и даже невероятные вещи. Тут можно легко угнать машину и убить обычного жителя.

Но стоит помнить, что за любой противозаконный поступок, придет наказание. Большое количество страж порядка начтут охоту на героя. И чем страшнее совершенный поступок, тем тяжелее будет возмездие. А чтобы начать игру, необходимо скачать Retro City Rampage DX на андроид.

Игра создана в пиксельной анимации, которая ностальгически напоминает приставки, популярные в прошлом. Игровой мир полностью открыт, что позволит прочувствовать все особенности рядового американского города прошлого века. Также, гуляя по городу, можно найти мини-игры. Игра несомненно придется по вкусу любителям данного жанра.

Особенности игры:


  • открытый мир;
  • мини-игры;
  • пиксельная анимация;
  • свобода действий.


Скачать Retro City Rampage DX на андроид бесплатно

Комментарии (0)