The Walking Dead: Наш мир

The Walking Dead: Наш мир

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 19.1.3.7347
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра показывает мир сериала «Ходячие мертвецы» и предлагает своему потребителю очутиться в этом жутком пост апокалиптическом мире, в постоянных сражениях с зомби, с выживанием каждый день и взаимодействием с различными известными по упомянутому сериалу героями.

Здесь вы сможете выбрать один из четырех захватывающих режимов игры, и перемещаясь по локациям, уничтожать нежить. Принцип игры схож с Pokemon GO, вы в реальном времени ищите зомби, убиваете их при помощи возлюбленного оружия, собираете трофеи, создавая коллекции, собираете свой клан из других выживших.

Если вы фанат сериала, то вам определенно нужно скачать The Walking Dead: Наш мир на андроид и попробовать поиграть не только за своего любимого персонажа, но и узнать, как быть в шкуре остальных не менее интересных героев. Рик, Карл, Дерил, Мишон – у всех сохранен характер и поведение, привычки, так что это будет полноценное участие в мире ходячих мертвецов.

А если вам захочется, более лучшую награду, в игре присутствуют еженедельные квесты. Для них вам нужно объединиться с другими геймера и начать совместными силами зачищать окрестности, вместе передвигаясь по карте. К тому же, самые яркие моменты сражений вы можете сохранить и поделиться со своими друзьями в социальных сетях.

Особенности игры:


  • Выбор режима игры;
  • Игра в реальном времени;
  • Наличие специальных событий после выхода очередной серии 9-го сезона сериала на ТВ.


Скачать The Walking Dead: Наш мир на андроид бесплатно

Комментарии (0)