Alto's Odyssey

Alto's Odyssey

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.16
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Алто по видимому надоело сидеть в Альпах и гоняться на сноуборде за ламами, которые вырвались из загона. Там и камней много и старейшины могут чертей вписать. Поэтому он решил взять себе отпуск и отправиться покорять пустынные барханы и вот что из этого вышло.

В этой игре вам предстоит уже гонять на сендборде по пустынным барханам и наслаждаться видами в свое удовольствие. Но и здесь никак не удалось избежать встречи с камнями, зато появилась возможность погонять по руинам и воздушным шарам, которых здесь оказалось огромное количество. Данная часть ничем не уступает предыдущей, а в некоторых параметрах даже превосходит ее.

Если вы любите экстремальные развлечения и не против насладиться красочными пейзажами, тогда вам точно стоит Alto's Odyssey. По способу управления игра осталась такой же. Все действия выполняются обычным тапом, и если его задержать получится кувырок. Для того чтобы пройти определенный уровень вам нужно будет выполнить три задания, которые всегда можно увидеть в меню паузы.

Проходя таким образом уровни, вы будете открывать новых героев и доски. Каждый новый персонаж будет обладать своими дополнительными навыками. Одни будут быстрее производить сальто, другие набирать скорость ну и так далее. В общем, игра эта вас точно порадует и затянет на долгое время.

Особенности игры:


  • Незабываемая атмосфера;
  • Простое управление;
  • Огромное количество различных трюков.


Скачать Alto's Odyssey на андроид бесплатно

Комментарии (0)