RAD Boarding

RAD Boarding

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Сейчас на доске покоряют уже, наверное, все что можно, снежные склоны, песчаные дюны и даже волны. Но это не принесет того драйва и адреналина, чем катание на вулкане. Как думаете, хватит у вас духу скатиться по склону извергающегося вулкана? Проверьте это, скачав игру, которая была разработана командой Noodlecake Studios Inc под названием RAD Boarding.

Как вы уже поняли, главным героем в игре является обычный сноубордист экстремал. Он решил взобраться на вершину якобы потухшего вулкана и весело съехать с него на своем борде. Но тут вулкан внезапно просыпается и эта езда уже является гонкой за жизнь.

В игре RAD Boarding вам предстоит проехать как можно дальше на своей доске и при этом успевать выполнять разнообразные трюки, собирать монеты, огибать препятствия и подбирать бустеры. Кроме того, вам в спину будет дышать поток раскаленной лавы, так что медлить, здесь точно не стоит.

В целом эта игра чем-то напоминает популярные Приключения Алто. Она наделена, по сути, таким же управлением и геймплеем. Вот только графика и анимации здесь расположены на высоте. Ведь вам нужно будет убегать от смертельного потока, который старается с каждой секундой настигнуть вас и поглотить.

Особенности игры:


  • Простое управление;
  • Интересный сюжет и геймплей;
  • Множество разнообразных бустеров, скинов и улучшений.


Скачать RAD Boarding на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)