Mikey Shorts

Mikey Shorts

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.6.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Аркадные игры всегда будут известны, ведь они наделены простым и понятным управлением и к тому же обладают очень интересным сюжетом игры. Одной из таких игр является шикарнейшая разработка популярной команды Noodlecake Studios Inc под названием Mikey Shorts.

В этой игре главный герой с друзьями пошли на показ 3Д фильма в кинотеатр и каким-то непонятным образом оказались внутри него. Вот только все его друзья стали каменными изваяниями и теперь их всех нужно спасти, чем быстрее, тем лучше.

В игре Mikey Shorts вы будете бродить по различным локациям, каждая из которых поделена на несколько уровней. Кроме того каждый уровень разделен на несколько секций, в каждой из которых нужно найти и спасти всех своих друзей. И пока вы этого не сделаете, то не сможете продвинуться дальше.

Также все эти этапы будут проходиться на время, и чем быстрее вы пройдете уровень, тем больше звезд вы получите. В общем, старайтесь сделать все как можно быстрее и получите соответствующую награду. Графика здесь выполнена в олдскульном восьмибитном стиле, что позволяет установить игру на старые устройства. Кроме того она не требует подключения к интернету и поэтому в игру можно играть в любом удобном для вас месте.

Особенности игры:


  • Простое управление;
  • Множество различных локаций;
  • Простое управление персонажем.


Скачать Mikey Shorts на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)