Bacon May Die - забавная файтинг-стрелялка

Bacon May Die - забавная файтинг-стрелялка

Скачать
90% (Оценок: 30)
+24
Версия: 1.1.81
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Bacon May Die – забавная файтинг-стрелялка пользователю предстоит защитить забавного поросенка от большого количества врагов. Для этого в распоряжении игрока будет находиться новое оружие. А чтобы играть было веселее, можно одеть поросенка в красочный костюм.

Игрой Bacon May Die – забавная файтинг-стрелялка весьма просто управлять, что является немаловажным фактором. Чтобы применять удары по противнику, потребуется лишь касаться разных частей дисплея. Для осуществления прыжка, необходимо провести пальцев по направлению верха. А чтобы кувыркнуться, либо уклониться от нападения, то нужно провести пальцем вниз.

Пользователь может прибегнуть к разнообразному оружию, которое поможет справиться с нападающими персонажами. Впереди игрока ждут интересные сражения с разнообразными противниками. В качестве врагов будут выступать кабаны, зомби, кролики и скелеты. Чтобы сразить их, необходимо применить подходящее оружие.

Также не стоит забывать о совершении прыжков, и уклонении от нападения. За ликвидацию вражеских объединений пользователь сможет получить монеты, а также приобрести оружие и новую одежду.

Особенности игры:


  • различные враги;
  • простое управление;
  • забавный персонаж;
  • приятная музыка;
  • приятное оформление;
  • много оружия.


Скачать Bacon May Die - забавная файтинг-стрелялка на андроид бесплатно

Комментарии (0)