Bacon Escape

Bacon Escape

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.2.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Bacon Escape является увлекательным раннером, в главной роли которого выступает свинка. Она сбежала из-под тюремного заключения, и пытается оторваться от своих преследователей. Свинка старается скрыться посредством поезда, который сделала самостоятельно. Необходимо хорошо управлять им, и своевременно реагировать на преграды.

Следует обходить различные препятствия, чтобы у преследователей не осталось ни одного шанса догнать персонажа. В процессе этого веселого действа, свинке удастся завести друзей, которые помогут ей. У каждого из персонажей имеется свое особенное транспортное средство, некоторые из них весьма необычны.

Bacon Escape обладает простым управлением, забавной анимированной графикой, а также приятным музыкальным сопровождением. Игра содержит в себе большое число уровней, в процессе прохождения которых не придется скучать. Также пользователь побывает на разных локациях, обладающих невероятными видами.

В процессе побега, персонажу еще нужно заниматься сбором попадающихся на пути монеток и фруктов. На них можно совершать улучшение и преображение персонажей. Занимательное игровое действо никого не оставит равнодушным, и поможет приятно провести время.

Особенности игры:


  • множество уровней;
  • интуитивное управление;
  • разные локации;
  • возможность улучшения персонажей.


Скачать Bacon Escape на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)