Dead Ops Zombies Reborn - Zombie Cube Shooter

Dead Ops Zombies Reborn - Zombie Cube Shooter

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.6.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Dead Ops Zombies Reborn – Zombie Cube Game является шутером, где пользователю потребуется дать отбор различной нечисти. Тут будет необходимо остановить свой выбор на одном из профессиональных ликвидаторов нежити. Затем следует снарядить его различным оружием, и отправить на битву с толпами существ.

Игра Dead Ops Zombies Reborn – Zombie Cube Game обладает мистической атмосферой, а графика сделана в мрачном стиле. Все это создает особенную ауру, которая поможет игроку полностью погрузиться в процесс. Нужно выбрать подходящее оружие, и отправиться уничтожать противников.

Также потребуется исследовать локации, чтобы найти там новое оружие и предметы. Еще можно провести ритуалы, которые помогают изгонять нечистую силу. Не стоит забывать и об улучшении своего оружия. А чтобы попробовать эту захватывающую игру в деле, необходимо скачать ее на свое мобильное устройство.

Для управления созданы джойстик и три кнопки, две из которых нужны для выбора направления движения. Третья кнопка отвечает за стрельбу, а джойстиком нужно будет выполнять прыжки и ползание. Лишь от персонажа зависит судьба человечества, нужно встать на защиту оставшихся людей и убить всех врагов.

Особенности игры:


  • много врагов;
  • разнообразное оружие;
  • захватывающая атмосфера.


Скачать Dead Ops Zombies Reborn - Zombie Cube Shooter на андроид бесплатно

Комментарии (0)