Treasure Raiders: Zombie Crisis

Treasure Raiders: Zombie Crisis

Скачать


50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.4.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В увлекательном шутере под названием Treasure Raiders: Zombie Crisis пользователю предстоит отправиться на поиск сокровищ. Здесь игрок сможет получить новый интересный опыт. Что касается графики, то она выполнена в забавном анимационном стиле, и никого не оставит равнодушным.

В процессе прохождения игры Treasure Raiders: Zombie Crisis потребуется выполнять разные задачи. На определенных этапах нужно будет проходить уровни, а где-то заниматься решением головоломок. Такое чередование делает геймплей еще интереснее и увлекательнее. Игроку предстоит разгадать секреты гробниц, и открывать новые места.

Геймер увидит старинные замки, а также тайные лаборатории, таящие в себе опасные ловушки. Сюжетная линия наполнена забавными анимированными персонажами. Да и сам сюжет выглядит довольно весело. Пользователь сможет самостоятельно создать героя, который будет проходить через различные препятствия.

Также игроку будет нужно биться с другими персонажами, а также встречаться с существами. Тут можно уровней, где находятся интересные задания с неповторимыми условиями. Преодолевая задания, пользователь должен стараться приблизиться к сокровищам. Придется скрываться от погони бандитов, а также быть бдительным, чтобы обходить ловушки.

Особенности игры:


  • много оружия;
  • разные уровни;
  • интересные задания.


Скачать Treasure Raiders: Zombie Crisis на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Treasure Raiders: Zombie Crisis
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)