BlazBlue RR - Real Action Game

BlazBlue RR - Real Action Game

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.29
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
BlazBlue RR – Real Action Game является фантастической экшен игрой, обладающей ролевыми элементами. Игра содержит в себе двухмерный файтинг, поэтому пользователь сможет принять участие в увлекательных битвах, получив массу адреналина. Управлять игрой потребуется посредством осуществления свайпов.

Игра BlazBlue RR – Real Action Game обладает большим количество уровней, и не все из них будет просто пройти. Дело в том, что геймер повстречает довольно много мощных боссов, и прочих разнообразных врагов. Противники непрестанно пытаются убить персонажа, которым управляет герой, поэтому заскучать не получится.

Графика в игре сделана на достойном уровне, и обладает разными спецэффектами. Что касается оптимизации, то она тоже выполнена хорошо, поэтому играть можно с устройств разной мощности. Стоит отметить, что игра не поддерживает русский язык.

Захватывающий геймплей сможет на долгое время увлечь пользователя, подарив массу впечатлений. Игра обязательно понравится любителям представленного жанра, и наверняка не оставит никого равнодушным к этой разработке. Тут царит особенная атмосфера, позволяющая проникнуться игрой.

Особенности игры:


  • хорошая графика;
  • множество уровней;
  • удобное управление;
  • отсутствует поддержка русского языка.


Скачать BlazBlue RR - Real Action Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)