Mr Jump

Mr Jump

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 2.0.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Mr Jump пользователю предстоит преодолевать различные препятствия. Главным персонажем тут является мистер Джамп. Игрок будет управлять им, проходя возникающие на пути преграды. Увлекательный игровой процесс никого не оставит равнодушным, так как он довольно интересен.

Данная разработка сможет проверить способности геймера в сфере скорости реакции. В процессе игры она будет развиваться, что немаловажно. Таким образом, игрок вскоре сможет легко перемещаться по карте, минуя разнообразные препятствия. Окружающая атмосфера поможет пользователю с головой погрузиться в игру.

Графика выполнена красочной, что радует глаз. Персонаж будет передвигаться по ярким локациям с помощью коротких и длинных прыжков. Впереди находится большое количество занимательных уровней, в процессе которых пользователь получит новые впечатления. Нужно приложить все свои способности, чтобы достигнуть желаемого результата.

По мере прохождения игры Mr Jump сложности уровней будут возрастать. Игра непременно придется по душе любителям раннеров, и никого не оставит равнодушным. Управлять героем просто, необходимо своевременно совершать тапы по экрану.

Особенности игры:


  • большое количество уровней;
  • простое управление;
  • красочный дизайн;
  • разные локации.


Скачать Mr Jump на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)