Impossible Dash: 99 Challenges!

Impossible Dash: 99 Challenges!

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.20
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В игре 99 Challenges! – The Coolest Runner Ever! предстоит продвигаться по представленной дистанции. На пути будут возникать различные проблемы и препятствия, которые необходимо преодолевать. Впереди ждет большое количество уровней, так что скучать наверняка никому не придется.

Игра 99 Challenges! – The Coolest Runner Ever! обладает простым игровым процессом, которые смогут освоить любые игроки. Что касается управления, то оно сделано удобным, что позволит незамедлительно погрузиться в увлекательное действо. Тут предстоит почувствовать себя бегуном, которому совершенно не страшны преграды.

Персонаж способен быстро ускоряться, и за короткое время проходить большое расстояние. Но следует проявлять осторожность, так как надо своевременно обходить препятствия, чтобы не закончить путь раньше времени. По всей локации расположены острые предметы, торчащие из разных мест.

Чтобы дойти до конечной цели, необходимо прыгать и прогибаться. А чтобы играть было веселее, можно украсить персонажа шляпами и лентами. Процесс игры довольно динамичен, поэтому скучать времени не будет. Занимательное действо подарит новые впечатления, и опыт.

Особенности игры:


  • динамичный геймплей;
  • украшение персонажа;
  • разные препятствия.


Скачать Impossible Dash: 99 Challenges! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)