Dream Defense

Dream Defense

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.8.200
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Персонажем игры Dream Defense является Робин, которого мучают страшные кошмары. Ему может помочь лишь медвежонок, которым будет управлять пользователь. Необходимо защитить друга от ужасных чудовищ, которые появляются в ночное время. Надо приложить все усилия, чтобы справиться с монстрами.

Медведь очень смелый, и готов на многое ради спасения товарища. Он встанет на защиту Робина, и будет стараться ликвидировать чудовищ, представляющих для него опасность. Ночью они могут совершить нападение в любое время. Нужно быть всегда наготове, чтобы справиться с такой напастью.

Для борьбы с противниками в игре Dream Defense предусмотрено наличие различного оружия. Оно пригодиться, чтобы уничтожить врагов. Также есть разные бонусы и улучшения, помогающие в борьбе. А управлять игрой довольно просто, нужно лишь своевременно стрелять по врагам, чтобы их становилось меньше.

На пути будут попадаться и боссы, с которыми будет сложнее бороться. За прохождение уровней пользователь будет получать нужные предметы. Они увеличивают силу персонажа, что немаловажно. Необходимо использовать все свои способности, чтобы ликвидировать угрозу.

Особенности игры:


  • интересный персонаж;
  • много оружия;
  • наличие боссов;
  • различные бонусы и улучшение.


Скачать Dream Defense на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)