Ninja Tobu - Ниња Тобу

Ninja Tobu - Ниња Тобу

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.8.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Ninja Tobu - Ниња Тобу выполнена в стиле ниндзя, который в последнее время начал набирать популярность среди пользователей. Компания CerebralFix не отстает от современных тенденций, поэтому разработала этот увлекательный экшн. Главным персонажем игры является ниндзя, на пути которого будут возникать разные препятствия и ловушки.

Геймеру предстоит управлять персонажем, который перемещается по местности, и уничтожает противников. Их буде довольно много, и чтобы одолеть каждого из них, потребуется особенный подход. Управлять героем не сложно, необходимо лишь коснуться его и перетащить в нужное место.

Ниндзя способен держаться на любом участке, как будто приклеиваясь к месту. А чтобы заработать дополнительные очки за преодоление уровня, следует совершать двойные прыжки, и ликвидировать врагов. Надо постараться подняться как можно выше, и активировать определенное достижение.

За успешное прохождение геймер получит дополнительную награду. Стоит постараться побить рекорды, набирая большое количество очков, чтобы оказаться в рейтинговой таблице Ninja Tobu - Ниња Тобу. Тренируясь, пользователь будет получать больше опыта, что при должной настойчивости приведет к желанному результату.

Особенности игры:


  • много врагов;
  • дополнительные бонусы;
  • простое управление.


Скачать Ninja Tobu - Ниња Тобу на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)