Road Of Ninja

Road Of Ninja

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В одной японской деревне начались смутные времена. На нее постоянно начали нападать неизвестные враги, которые прячутся в ночной тьме. И один ниндзя взял на себя защиту этой деревни, и что из этого получилось, вы узнаете в игре Road Of Ninja.

Как вы уже поняли главным героем, здесь является тот самый единственный защитник деревни ниндзя. Он очень искусный боец, который может самостоятельно уничтожать в считанные секунды десятки врагов. Все это благодаря его удивительной силе глаз. Она заключается в том, что его взгляд может мгновенно парализовать любую движущуюся цель и потом уничтожить ее.

Убивая вражин, ваш герой будет набирать очки опыта и соответственно увеличивать свой уровень. С каждым уровнем ваше мастерство ведения боя и сила навыков возрастет многократно. Так что вам нужно убивать как можно больше противников и при этом не забывать, что они также будут всеми силами пытаться убить вас.

Road Of Ninja это увлекательный шутер, который повествует о незримой мощи и героизме одинокого воина, который решил защитить одну беззащитную деревню от армад непонятно откуда взявшихся врагов. Докажите что вас не зря называют великим ниндзя и убивайте всех одним лишь взглядом.

Особенности игры:


  • Интересный геймплей;
  • Возможность многоуровневой прокачки персонажа;
  • Очень простое управление.


Скачать Road Of Ninja на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)