SAMURAI vs ZOMBIES DEFENSE 2

SAMURAI vs ZOMBIES DEFENSE 2

Скачать
75% (Оценок: 24)
+12
Версия: 2.1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра, в которой вы сможете наслаждаться противостоянием самураев, и живых мертвецов, противостояние получилось невероятно красочным, и просто интересным, не сомневайтесь, оно просто не сможет, не вызывать восторг.

В игре вы должны будете собрать себе эффективную команду, а затем защищать свою родную деревню, от толп кровожадных зомби. Враги будут наседать буквально огромными толпами, поэтому готовьтесь к тому, что противостояние выйдет по-настоящему сложным, но интересным.

Для эффективной обороны от многочисленных врагов, вы сможете возводить разнообразные оборонительные сооружения, которые позволят их эффективно сдерживать. А так же заниматься поисками могущественных артефактов, от которых тоже будет немало толку при обороне.

Вы должны будете заранее планировать стратегию, с тем, чтоб эффективно побеждать противников, ведь по количеству они будут превосходить вас многократно, и только грамотное планирование, позволит вам одерживать эффективные победы.

В плане графики, игра получилась тоже откровенно приятная, хоть нужно признать, что графика здесь несколько мультяшная, но вместе с тем, взгляд она по большей части радует.

Скачать SAMURAI vs ZOMBIES DEFENSE 2 на андроид, определено можно. Игра получилась интересная, и вполне способна затянуть вас надолго.


Скачать SAMURAI vs ZOMBIES DEFENSE 2 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)