Sniper Shooter Free - Fun Game

Sniper Shooter Free - Fun Game

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 2.9.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра, которая должна порадовать любого человека, желающего стать снайпером, если вы относите себя к их числу, не сомневайтесь, вам определено сюда. В игре, вы должны будете очистить улицы от бандитов, используя при этом снайперскую винтовку.

Перед вами будут регулярно ставить самые разнообразные задачи, которые вы должны будете регулярно выполнять. Притом выполнить задание, нужно, как правило, очень быстро.

Радует управление в игре, оно получилось несколько непривычным, но вместе с тем удобным, наводить винтовку на цель, вы будете, наклоняя свое устройство. Поначалу приспособиться к подобному прицелу несколько неудобно, но когда вы привыкнете, не сомневайтесь, управление окажется более чем удобным.

Кроме основной миссии, вы сможете увидеть в игре, и разнообразные мини-игры, которые представлены в виде головоломок. За их прохождение вы сможете получать разнообразные приятные бонусы, которые затем пригодятся вам в прохождении основной игры.

Отметить так же стоит и графику в игре, которая с одной стороны. Получилась более чем симпатичная, но вместе с тем реализма здесь нет. Но все персонажи выполнены в оригинальном и забавном стиле.

Скачать Sniper Shooter Free - Fun Game на андроид, определено можно. Игра получилась по большей части успешной, так что игровой процесс затягивает крайне надолго.


Скачать Sniper Shooter Free - Fun Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)