Overkill 3

Overkill 3

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.4.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Яркая игра, которая порадует вас всеми своими достоинствам, здесь у нас и вполне яркая графика, и интересный сюжет, и просто приятный игровой процесс. По сюжету, здесь некая группировка, захватила власть над миром, и вы оказались одним из немногих людей, способных им противостоять полной мерой. Но сразу готовьтесь к тому, что подробное противостояние для вас окажется очень сложным, так что вам придется очень сильно постараться, с тем, чтоб не погибнуть в неравном противостоянии.

Яркой особенностью игры является то, что за успешной прохождение миссий, вы сможете получать разнообразное оружие, которое пригодиться вам для дальнейшего прохождения. В вашем профиле, вы всегда сможете просмотреть все свои игровые успехи, что тоже очень полезно для прохождения.

Управление в игре получилось очень удобным и практичным, оно идеально было создано именно для мобильных устройств, так что по мере прохождения, вы не столкнетесь ни с какими проблемами.

Так же вы сможете играть не только в одиночку, но и совместно со своими друзьями, вы сможете легко организовать свою собственную команду, и вот подобное прохождение, будет, несомненно, особенно интересным и занимательным.

Скачать Overkill 3 на андроид, определено можно, игра достаточно интересная, так что способна будет порадовать вас своими возможностями надолго.


Скачать Overkill 3 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Overkill 3
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)