Galaxy Siege 3

Galaxy Siege 3

Скачать
90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 1.1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами третья часть, достаточно интересной и просто яркой игры, которая определено просто не может не вызвать у вас сильный интерес. Очень яркая и просто удачная игра, которая имеет огромное количество достоинств, в этом плане здесь все очень даже хорошо, так что можете не сомневаться, увиденное вас точно не сможет разочаровать каким-то образом.

Как и в первых частях, вас, здесь ждут самые разнообразные приключения, игнорировать которые определено, не стоит, хотите увидеть нечто яркое, вам сюда. Все сражения будут происходить в космосе, для чего вам понятное дело придется создавать, уникальные космические корабли, способные выдержать противостояние с любым противником. В этом плане спешка не нужна, постарайтесь создать нечто действительно восхитительно. Такое что действительно сможет эффективно уничтожить любого вашего противника.

По мере прохождения вы будете сталкиваться не только с простыми бойцами, но и боссами, от которых можете быть уверенными, проблем будет намного больше, так что ожидайте яростное противостояние.

Скачать Galaxy Siege 3 на андроид, несомненно, можно, здесь перед вами вполне удачная игра, которая радует своими возможностями. И несомненно, затянет вас очень надолго, в последнем даже не сомневайтесь. Достойное продолжение, предыдущих игрушек.


Скачать Galaxy Siege 3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)