Rope'n'Fly 4

Rope'n'Fly 4

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 3.9
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне интересная игрушка, которая точно не должна будет оставить вас недовольными, получилась она достаточно яркой, а местами просто безумно интересной. Так что для того чтоб просто приятно провести время она подойдет вам идеально.

В игре вы будете перемещать своего персонажа, между небоскребов, используя для этого самую обычную веревку. Прыгать вы сможете, не только между небоскребами, но и использовать пролетающий мимо самолет, что тоже будет выглядеть интересно. По мере прохождения, набор возможностей будет постепенно расти. Каждый уровень подбросит нечто новенькое.

В плане картинки все получилось достаточно хорошо. Она разуметься не реалистичная, но по большей части довольно приятная и просто интересная, мир проработан детально особенно радуют всевозможные мелочи. Над которыми создатели определено долго работали. Так же радует и набор уровней, хоть перемещаться вам придется в одной местности, но вместе с тем по мере прохождения, она будет постепенно меняться.

Скачать Rope'n'Fly 4 на андроид, вполне можно. Здесь перед вами по-настоящему веселая игра, которая просто очень хорошо пригодиться вам уже для того, чтоб скоротать время. Кроме того, посредством интернета, вы можете хвастаться своими достижениями перед другими, для чего постарайтесь набрать как можно больше очков.


Скачать Rope'n'Fly 4 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)