Команда укротителей зомби

Команда укротителей зомби

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра посвящена зомби, или если точнее, то противостоянию с ними. В ней, вам как не сложно догадаться, придется выступать в роли спасителя мира, вступив в жестокое противостояние, с последними. Помогать вам в подобном противостоянии, будет отважная команда борцов с подобной нечистью, которая и поможет вам быстро и что главное оперативно очищать местность от захватчиков.

Вам будет доступно одновременно несколько персонажей, со своими уникальными способностями, и вы должны будете грамотно использовать их способности для борьбы с противниками.

Картинка получилась сильно мультяшная, подобного отрицать, не получиться, но вместе с тем, она и симпатичная, здесь тоже к чему-то придраться сложно, все выглядит достаточно ярко и просто красиво. По мере прохождения, вы будете получать огромное количество разнообразных предметов в виде бонусов, которые затем пригодятся вам сильно в дальнейшем, для более эффективного и быстрого уничтожения ходячих мертвецов. Так же радует и музыка, которой вы сможете наслаждаться по мере прохождения, она здесь действительно удачно подобрана, хорошая и просто приятная.

Скачать Команда укротителей зомби на андроид, определено можно. Здесь перед вами вполне годная игра, пусть подобного добра существует в наше время много, не сомневайтесь, увиденное вас точно не должно разочаровать.


Скачать Команда укротителей зомби на андроид бесплатно

Комментарии (0)