Железный Человек 3

Железный Человек 3

Скачать
93.7% (Оценок: 239)
+209
Версия: 1.6.9g
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра для поклонников всем известного героя, если вы относитесь к нему с одобрением, то даже не сомневайтесь, вам именно сюда. Игра выполнена в духе раннера вам придется бесконечно двигаться вперед, попутно защищая жителей города от многочисленных врагов, которых здесь очень много. Попутно вы должны будете собирать монеты, и тратить их на усовершенствование своего костюма, с тем, чтоб двигаться вперед более эффективно, так же стремительно уничтожая противников.

Кроме того, можно здесь получить и разнообразные кристаллы, которые пригодятся в свою очередь для восстановления здоровья. Ну и вы сможете получить полезные бонусы, которые позволят в будущем, к примеру, продолжить играть с места гибели, что сильно упрощает жизнь.

В плане картинки, получилось все очень красочно, и что самое главное интересно, мир приятно радует своими многочисленными достоинствами, на которые стоит посмотреть. Графика трехмерная, что только добавляет игры некоторую долю привлекательности. Управление тоже предельно удобным получилось, так что вы можете двигаться вперед, не испытывая каких-то весомых проблем.

Скачать Iron man 3 на андроид, вполне можно. Если вы относитесь к большим поклонникам этого героя, даже не сомневайтесь, скачивайте и играйте совершено смело, вас он точно не должен разочаровать.


Скачать Железный Человек 3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)