300: Seize Your Glory (300 спартанцев)

300: Seize Your Glory (300 спартанцев)

Скачать
93.1% (Оценок: 450)
+388
Версия: 1.0.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами зрелищная игра, созданная по мотивам известного фильма, который получился достаточно популярным, так что разработчики поспешили, и выпустили вслед ему не мене популярную игру.

В плане картинки, все получилось достаточно хорошо. Ярко и просто интересное, подобное можно совершено смело признать. Видно, что картинке создатели уделили много сил, поэтому не оценить ее по достоинству, будет, по меньшей мере, сложно. Вам придется взять под свой контроль спартанского воина, после чего сойтись в противостоянии с огромным количеством наседающих со всех сторон персов, будет их очень много. Так что придется сильно постараться, для того чтоб одержать над ними решающую победу, здесь ничего легкого не будет, так что готовьтесь вступать в яростное противостояние с врагами.

Управление удобное, но довольно простое, на деле доступных для вас функций, будет не так уж и много. Здесь создатели явно поскупились, что не пошло игре на пользу. Когда первый восторг от прохождения проходит, недостатки начинают бросаться в глаза.

Скачать 300: Seize Your Glory на андроид, вполне можно. Игра пусть и далеко не шедевр, но достаточно годная, так что обратить внимание на нее явно стоит. Таких уж серьезных недостатков, которые действительно могли бы мешать наслаждаться игрой, вы здесь тоже увидеть определено не сможете.


Скачать 300: Seize Your Glory (300 спартанцев) на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)