Анти терроризм смерть стрелять

Анти терроризм смерть стрелять

Скачать
75% (Оценок: 12)
+6
Версия: 2.0.9
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Согласно сюжету игры Анти терроризм смерть стрелять, для борьбы с терроризмом была создана мощная, натренированная команда. Они могут оперативно прибывать в различные места земного шара, и противостоять террористической деятельности, спасая мирное населения. Пользователь сможет выбрать сторону, за которую будет сражаться.

Бойцы борются за мир, и желают прекратить гибель ни в чем не виновных людей. У террористов же имеются свои убеждения, и они готовы сделать все, чтобы осуществить намеченную цель. А чтобы попробовать себя в новом качестве, пользователю потребуется скачать игру Анти терроризм смерть стрелять.

Сначала нужно выбрать сторону противостояния и игровой режим, а затем приступить к выполнению задания. Чтобы производить различные действия, имеются специальные кнопки. Чтобы стрелять, менять, перезаряжать оружие и приседать, нужно пользоваться кнопками, располагающиеся в правой части экрана.

Чтобы перемещаться в разные стороны, потребуется пользоваться стиком, находящимся в левой части экрана. Основной задачей террористов будет установка взрывчатки, а цель силовиков – обезвреживание бомбы. В общем, скучать тут точно никому не придется.

Особенности игры:


  • большое количество оружия;
  • хорошая графика;
  • захватывающий игровой процесс.


Скачать Анти терроризм смерть стрелять на андроид бесплатно

Комментарии (0)