Stick of Titan

Stick of Titan

Скачать


78.6% (Оценок: 14)
+8
Версия: 1.111.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Stick of Titan пользователь встретится с забавными персонажами, которые будут выступать в роли бойцов. Сражаться предстоит с титанами из известного сериала. Пользователь будет управлять Стикменом, который выжил после появления титанов. Основной задачей игрока будет прохождение нескольких мини-игр.

В этих играх будут повторяться истории, которые упоминались в первом сезоне сериала «Атака на титанов». Главной целью игрока будет уничтожение ненавистных титанов. А стрелять им нужно точно в шею, в противном случае, они смогут восстанавливаться, и осуществлять еще более агрессивные атаки.

Игра Stick of Titan не содержит в себе какого-либо сюжета, имеются лишь мини-игры. В них будут содержаться основные сражения главных персонажей с большим количеством титанов. Где-то потребуется стрелять в монстров из оружия, чтобы вывести их из строя, а затем убить. А в других случаях потребуется подкрасться незаметно, и ликвидировать.

В общем, игрокам точно не придется скучать во время увлекательного игрового действа. Игра понравится фанатам сериала о титанах. Тут можно интересно провести свободное время, и получить новые впечатления.

Особенности игры:


  • несколько мини-игры;
  • интересная идея;
  • простое управление.


Скачать Stick of Titan на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)