Stickman Street Gangs

Stickman Street Gangs

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Stickman Street Gangs – это 3D шутер со стикменом, возглавляющим всю эту историю. Обстановка в мирном городке обострилась, улицы пропитаны насквозь страхом к бандитам и обычным жителям требуется смелый юнец, готовый защищать граждан и держать оборону самому с целыми толпами гангстеров.

Первая миссия – ознакомиться с возможностями героя и преступными группировками. Заодно в ней вы сможете обучиться управлению стикменом, стрельбе, ориентированию в районах, а также определению уровня угрозы. Весь сюжет чередуется уровнями, так что вам придётся не только стрелять, но и выполнять новые задания, помогая людям.

Кроме толпищ бандитов, вы столкнетесь с сорвавшимися с цепи собаками и другими животными, нападающими на вас. По мере усложнения игры сможете противостоять и побеждать серьезных, опасных и особо опасных боссов.

Открывая новые уровни, безоружные бандиты обзаведутся огнестрелом, новым приемам и каким-то запасом гранат. Не упускайте возможность расширять свой арсенал, модифицировать оружие и получать навыки – все это сгодиться в противостоянии негодяям. К тому же, в Stickman Street Gangs вы можете сами присоединяться к группировкам и руководить процессом изнутри.

Особенности игры:


  • Возможность вступить в клан бандитов;
  • Огромный арсенал оружия;
  • Наличие заданий на уровнях;
  • Замесы с опасными боссами;
  • Удобное управление.


Скачать Stickman Street Gangs на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)