Stick vs zombie - Stickman warriors - Epic fight

Stick vs zombie - Stickman warriors - Epic fight

Скачать
75% (Оценок: 12)
+6
Версия: 1.2.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Stick vs zombie – Stickman warriors – Epic fight пользователю предстоит вступить в схватку с зомби. Необходимо спасать планету от нашествия ходячих монстров. Согласно задумке, в одной лаборатории произошла авария. В результате этого, развивается сосуд с опасным вирусом, который стал быстро распространяться.

Когда вирус попадает к человеку, то его мозг перестает функционировать, и он превращается в зомби. Остается лишь желание добывать пищу посредством нападения на живые организмы. Основным персонажем является человек, у которого есть иммунитет к вирусу, и только он способен противостоять безжалостным существам.

Впереди пользователя ожидает захватывающий игровой процесс с различными испытаниями и сражениями, в том числе будут и боссы. Игрой предусмотрено большое количество оружия, которое можно получить за уничтожение особенного монстра, либо купить. Оружие можно модернизировать, делая еще мощнее.

Stick vs zombie – Stickman warriors – Epic fight представляет собой довольно увлекательный проект. Тут можно не только стрелять по зомби, но и прокачивать персонажа. Есть возможность научить героя новым приемам, улучшая определенные характеристики. А за монеты можно приобрести необычную экипировку, которая поможет стать ниндзя.

Особенности игры:


  • различное оружие;
  • улучшение персонажа;
  • наличие боссов.


Скачать Stick vs zombie - Stickman warriors - Epic fight на андроид бесплатно

Комментарии (0)