Desert Storm

Desert Storm

Скачать


100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 21
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Desert Storm является захватывающим шутером с реалистичной графикой. Согласно сюжету, главный персонаж представляет собой журналиста. Он отправился на территорию, где происходят боевые действия. Там он неожиданно попал под обстрел вражеской стороны, и потерял сознание. Когда он очнулся, то обнаружил, что находится в незнакомом месте.

Журналист нашел оружие и боеприпасы, а дальнейшая его судьба будет зависеть от пользователя. Необходимо помочь персонажу выбраться на свободу. В процессе игры геймер может обращаться к специальному маркеру, который показывает направление, где располагаются союзники. Создатели игры сделали противников умными, поэтому только завидев героя, они начинают стрелять.

Но они используют не только огнестрельное оружие, а еще и гранаты, что требует особой внимательности. Следует контролировать шкалу здоровья персонажа, которая может восполняться лишь в безопасных местах. Вокруг будет царить захватывающая атмосфера, благодаря которой игрок сможет с головой окунуться в действо.

В игре Desert Storm все очень хорошо проработано, и даже есть кинематографические сцены. Что касается звуков, то они сделаны довольно реалистично. Управление сделано очень простым и удобным, что позволяет новому игроку быстро освоится.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • реалистичная графика и звук;
  • захватывающая атмосфера.


Скачать Desert Storm на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)