Towaga

Towaga

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Действия игры разворачиваются на крыше храма, именно в этом месте должен преодолеть испытание персонаж. Героя зовут Руслан, и он должен осуществить древнее пророчество. Древние духи, обладающие магическими силами, испытывают персонажа посредством толпы монстров.

Герой должен защищаться от них с помощью специального луча, который вырывается из ладоней. Захватывающий сюжет наверняка придется по душе любителям подобного жанра. Игровой процесс может надолго увлечь пользователя.

Загвоздка испытания не только в борьбе с монстрами, а в том, что Руслану нельзя отойти от места, на котором он стоит. Поэтому ему остается полагаться лишь на быстроту своей реакции и скорость залпов энергетических потоков. Игра подарит геймеру большое количество приятных ощущений и новых эмоций. А чтобы начать игру, необходимо скачать Towaga на андроид.

Создатели постарались, и сделали качественную графику, которая радует глаз. Сам герой и все окружающие предметы хорошо детализированы. Игра обязательно пригодиться в те моменты, когда потребуется приятно провести время. Управление сделано довольно простым, что позволит любому пользователю быстро в нем разобраться.

Особенности игры;


  • качественная графика;
  • красочное оформление;
  • интересный сюжет;
  • удобное управление.


Скачать Towaga на андроид бесплатно

Комментарии (0)