Craft Shooting Online: Pixel Копатель 3D - Блокада

Craft Shooting Online: Pixel Копатель 3D - Блокада

Скачать
84.6% (Оценок: 13)
+9
Версия: 4.8.308
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Craft Shooter Online – Building & Shooting Games – динамичный многопользовательский шутер в пиксельной стилистике с богатым выбором оружия.

Всем игрокам предлагается отправиться в знакомый пиксельный мир, где теперь можно устраивать перестрелки между игроками, строить заграждения, устанавливать ловушки, возводить мосты и одерживать победы.

Первым делом необходимо пройти обучение, познакомиться с механикой, управлением и некоторыми игровыми особенностями. Это займет у вас не более одной минуты, после чего вы получите ценное вознаграждение и сможете отправиться на арены, где вас будут поджидать реальные игроки. Скачать Craft Shooter Online – Building & Shooting Games на андроид и принять участие в динамичных битвах можно совершенно бесплатно.

Карта, на которой протекает сражение подбирается случайным образом. Перед началом битвы игроки будут возводить и укреплять сооружения. По завершению временного отчета начнётся битва «команда на команду», где победитель определяется количество совершенных убийств. В случае победы ваша команда получаете очки опыта и игровую валюту. Последняя тратится на покупку пистолетов, автоматов, снайперских винтовок, дробовик, гранат, аптечек и прочего полезного снаряжения.

Особенности игры:


  • Качественная пиксельная стилизация уровней;
  • Огромное разнообразие локаций;
  • Удобное управление;
  • Большой выбор крутого оружия;
  • Битвы в реальном времени.


Скачать Craft Shooting Online: Pixel Копатель 3D - Блокада на андроид бесплатно

Комментарии (0)