Mental Hospital III HD

Mental Hospital III HD

Скачать
100% (Оценок: 8)
+8
Версия: 1.01.02
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра создана в жанре хоррор, и придется по душе любителям страшных историй. Игра наполнена атмосферой ужаса и страшными моментами. Геймплей пощекочет нервы пользователя и окутает страхом.

В центре сюжета находится журналист, которого по роду деятельности направили в одно странное место. Дело в том, что в полицию поступил сигнал, что в психиатрической больнице на пациентах проводят противозаконные опыты.

Главный герой должен отправиться в лечебницу вместе с другими журналистами. Однако, все стало происходить не совсем так, как планировалось. Персонажа задержало начальство на работе. А по дороге к намеченному месту, автомобиль репортера несколько раз ломался. Чтобы начать игру, необходимо скачать Mental Hospital III на андроид.

Все рассказанные выше причины обернулись тем, что персонаж очень сильно опоздал. Около клиники уже никого не было, и мужчине пришлось идти в нее в одиночку. Но войдя в здание, стало ясно, что тут, что-то не так. Игра содержит соответствующее графическое и музыкальное сопровождение, что отлично поддерживает атмосферу страха. Игровой процесс непременно подарит пользователю много новых эмоций и острых ощущений.

Особенности игры:


  • увлекательный сюжет;
  • атмосфера ужаса;
  • интересная графика.


Скачать Mental Hospital III HD на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)