The Fear 2 : Creepy Scream House Ужастик игра 2018

The Fear 2 : Creepy Scream House Ужастик игра 2018

Скачать
73.9% (Оценок: 23)
+11
Версия: 2.4.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Согласно сюжету игры The Fear 2: Creepy Scream House у главного персонажа призраки похитили семью. Теперь они устроили погоню за героем, чтобы заполучить его жизнь и унести к себе. Пользователю предстоит ощутить на себе атмосферу царящего страха и вызволить семью из этого ужасного заключения.

Впереди игрока ждет много интересных уровней с различными испытаниями. Вокруг таиться много опасностей и рисков для жизни. Необходимо хорошо подумать, как поступить, чтобы пройти дальше. Увлекательный игровой процесс сможет затянуть геймера на долгое время, подарив незабываемый выброс адреналина.

Необходимо сделать все, чтобы спасти свою семью, и самому выбраться живым и невредимым из жуткой ситуации. Лишь благодаря своим умственным способностям игрок сможет дойти до конца, и вызволить родных. В окружении игрока будет царить жуткая атмосфера и приглушенный свет, добавляющий антуража.

Следует взять всю волю в кулак, и преодолевая страх, отправиться на встречу опасным приключениям. Созданная тут графика обязательно придется по вкусу игроку, так как сможет захватить с первых минут. Игра The Fear 2: Creepy Scream House несомненно придется по вкусу любителям жанра хоррор.

Особенности игры:


  • атмосфера ужаса и страха;
  • качественная графика;
  • интересный сюжет;
  • захватывающий игровой процесс.


Скачать The Fear 2 : Creepy Scream House Ужастик игра 2018 на андроид бесплатно

Комментарии (0)