Creepy Bendy Mystery

Creepy Bendy Mystery

Скачать


83.9% (Оценок: 56)
+38
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Creepy Bendy Mystery является увлекательной страшилкой, в которой пользователь повстречается со страшными куклами Бенди. Они готовы сделать все, чтобы навести ужас на людей. Игрок окажется в здании, а, чтобы выбраться оттуда, необходимо совершить большое количество различных действий.

В процессе игры геймер сможет проникнуть во множество тайн и загадок, которые наполнены жутковатыми моментами. Необходимо найти в комнатах нужные предметы, чтобы оказаться на свободе. Сделать это будет не просто, но возможно. Вокруг будет царить атмосфера ужаса, что сделает процесс еще интереснее.

Пользователю нужно начать изучать большой дом из дерева, в котором он очутился. Следует искать все, что может пригодиться для побега. Действовать требуется очень осторожно, так как в любое время может напасть Бенди. Лучше самому найти его и совершить нападение.

Во время игрового действа геймер будет постоянно слышать голоса Бенди, слышащиеся со всех уголков дома. Необходимо взять волю в кулак, и проходить уровни Creepy Bendy Mystery несмотря ни на что. Также следует примечать укромные места, где можно укрыться от куклы. Для этой цели подойдут шкафы, кровати и столы, именно там можно отсидеться и подождать, когда враг уйдет.

Особенности игры:


  • жуткая атмосфера;
  • увлекательный геймплей;
  • большой дом.


Скачать Creepy Bendy Mystery на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)