Война Commando войны против террора

Война Commando войны против террора

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Война Commando войны против террора
Игра Война Commando войны симулятора является имитацией боевых действий. Согласно сюжету, на одну из стран совершили нападение террористы. Существует специальный отряд женщин, которых обучали необходимым действиям в сложившейся ситуации. Они должны ликвидировать угрозу, и сделать это оперативно.

Действовать нужно быстро, так как на кону стоят жизни людей, которые террористы не намерены щадить. Спасти людей может только женское подразделение, обученное убивать боевиков. Задача стоит непростая, так как противников очень много. Потребуется сделать все, чтобы выполнить задание, и спасти мирных жителей.

Начав игру, пользователь окажется в центре военных действий. Так сложилось, что отряд рассредоточился по местности, и необходимо в одиночку противостоять врагу. Нужно рассчитывать только на себя, так как помощи ждать неоткуда. Противник может возникнуть с любой стороны, поэтому необходимо проявлять осторожность.

Враг хорошо вооружен и очень опасен, и следует постараться, чтобы его уничтожить. В распоряжении будет большой арсенал, из которого можно выбрать подходящее оружие. Простых солдат можно ликвидировать с помощью пистолетов, винтовок, ножей. А технику можно ликвидировать посредством РПГ и гранатометов.

Особенности игры:


  • много противников;
  • разное оружие;
  • простое управление;
  • захватывающий геймплей;
  • трехмерная графика.


Скачать Война Commando войны против террора на андроид бесплатно

Комментарии (0)