Гора Commando Оставшийся в жив

Гора Commando Оставшийся в жив

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.9
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Геймеры побывают в шкуре главнокомандующего своего военного батальона, к тому же поучаствуют в зрелищном экшене. Воспользуйтесь собственными навыками, а также уникальными способностями ближнего и дальнего боя для уничтожения вражеского войска. Игроманам будет предложена усложненная сюжетная компания, содержащая в себе огромное число интересных миссий.

Соберите первоклассных бойцов в свой отряд, а затем совместными силами двигайтесь к успеху. Повышайте собственные боевые навыки с целью обнаружения и уничтожения противника. Геймерам необходимо ликвидировать всех своих противников и все время быть начеку.

Дабы ощутить себя в роли храброго неустрашимого солдата, игрокам потребуется скачать Гора Commando Оставшийся в жив на андроид, а затем заняться сбором своей сплоченной команды отважных героев, с которыми они смогут обезоруживать опасные террористические группировки и удачно завершать боевые миссии.

Игрушка включает в себя большое количество огнестрельного оружия, среди которого имеются дальнобойные снайперские и штурмовые винтовки, пистолеты, автоматы, гранаты и прочее.

Особенности игры:


  • Отличные реалистичные 3D графические эффекты;
  • Приятный игровой интерфейс;
  • Немалый арсенал вооружения;
  • Бесконечные боевые припасы;
  • Безупречная система управления.


Скачать Гора Commando Оставшийся в жив на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)