Commando Hunter: Снайперский шутер

Commando Hunter: Снайперский шутер

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 5.1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время вы найдёте огромное количество самых разнообразных игр, в которых нужно бороться с террористами, используя солидный набор самого разнообразного вооружения. Так что игра, которую вы наблюдаете здесь, сложно назвать каким-то существенным исключением. Разве что вам придётся отстреливать противника на расстоянии, используя в процессе доступный набор снайперского вооружения.

Игра может похвастаться интересным набором графики, здесь присутствует множество любопытных видов оружия, среди которых вы обязательно найдёте нечто эффективное для себя. Притом для разнообразных миссий, вам могут пригодиться совершено разные винтовки. Управление удобное и оптимизированное, оно идеально подходит для устройства с сенсорным экраном. Правда винтовку часто сносит отдачей, так что сделать два точных выстрела подряд, получается далеко не всегда, зачастую вам придётся лихорадочно наводить винтовку на цель, в случае промаха. Скачать Commando Hunter: Снайперский шутер на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного, если вы любите по-настоящему интересные игры, то и здесь не останетесь разочарованными.

Ещё важно отметить, что игра не требовательна к интернету, играть вы вообще сможете без подключения, что для мобильной игры, несомненно, крупное достоинство, далеко не все современные разработки, могут похвастаться чем-то подобным.


Скачать Commando Hunter: Снайперский шутер на андроид бесплатно

Комментарии (0)