Frontline Modern Sniper War

Frontline Modern Sniper War

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Frontline Modern Sniper War пользователю предстоит показать свои навыки владения стрельбой. Согласно сюжету, террористы задумали коварный план, при помощи которого хотят дискредитировать Родину игрока. Между геймером и злодеями состоится увлекательная перестрелка во благо своей страны.

Пользователю необходимо выжить во время эпичной перестрелки, а также постараться уберечь от гибели своих соратников. А чтобы одержать победу над противниками, придется очень постараться. Выполнить задание будет непросто, но если приложить все возможные усилия, то возможно.

Необходимо сплотиться с командой, выступающей против террористов, и бросится в бой. Персонаж, которым предстоит управлять, обучался в армии США, где его готовили именно к подобным операциям. Он хорошо подготовлен в физическом и аналитическом плане. Поэтому у героя имеются все задатки, чтобы победить.

Игрой Frontline Modern Sniper War предусмотрено два задания. В первом необходимо воспрепятствовать контрабанде оружия, о которой стало известно от разведки. Другим заданием будет спасение заложников, которые находятся в плену у террористов.

Особенности игры:


  • захватывающий игровой процесс;
  • две миссии;
  • реалистичная графика.


Скачать Frontline Modern Sniper War на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)