Spider Hero Gangster Crime 3D

Spider Hero Gangster Crime 3D

Скачать
75% (Оценок: 20)
+10
Версия: 1.0.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В игре Spider Hero Gangster Crime 3D пользователь сможет попробовать свои силы в роли супергероя. Потребуется встать на защиту своего города от различных преступных элементов. В качестве противников будут выступать различные гангстеры, мафиози и террористы. Игрок станет человеком-пауком, и сможет воздать по заслугам преступникам.

Будет необходимо бегать, стрелять и уничтожать гнусных противников, которые осмелились напасть на город. Нужно наносить им неожиданные и мощные удары, чтобы они вышли из строя. Преступность в населенном пункте постоянно растет, и полиция уже не справляется, поэтому необходимо помочь навести порядок.

Потребуется препятствовать преступникам захватить улицы города. Для этого надо продемонстрировать свои уникальные способности. Не лишним будет разработать грамотную стратегию, которая поможет эффективно справляться с врагами. Необходимо обеспечить мирным жителям спокойную жизнь.

Пользователь станет настоящим героем улиц, стоящим на страже порядка. Захватывающий игровой процесс наверняка никого не оставит равнодушным. Игра Spider Hero Gangster Crime 3D подарит геймеру массу новых впечатлений.

Особенности игры:


  • трехмерная графика;
  • интересный игровой процесс;
  • необычные способности персонажа.


Скачать Spider Hero Gangster Crime 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)