Real Monster Game Fights Sim 2018

Real Monster Game Fights Sim 2018

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В игре Real Monster Game Fights Sim 2018 геймер будет управлять монстром, который громит городские улицы, и занимается другими разрушающими действиями. Необходимо захватить власть в населенном пункте, чтобы самостоятельно управлять городом. Впереди ждут захватывающие баталии с различными представителями преступного мира.

Согласно сюжету Real Monster Game Fights Sim 2018, город оказался в опасности, так как всюду орудуют мафиози, и различные банды. С ними может справится лишь огромный монстр, с невероятной силой. Ему будут противостоять разные преступные элементы, среди которых головорезы и террористы. Лишь от игрока будет зависеть дальнейшая судьба города.

Монстр обладает особенными умениями и способностями, которые как нельзя кстати пригодятся в противостоянии с криминалом. Лишь настоящая героическая личность сможет освободить город от беспредела, и восстановить спокойную жизнь. В ход потребуется пустить необычные стили боя в уличных условиях.

В борьбе с преступностью надо применять тактические маневры, что сделает борьбу более эффективной. Предстоит использовать всю силу монстра, чтобы одержать победу в уличном бою. Также не стоит забывать и о стратегии, с целью защиты мирного населения. Ведь такие разборки не могут обойтись без случайных жертв.

Особенности игры:


  • захватывающий геймплей;
  • большая сила и невероятные способности персонажа;
  • разработка тактики и стратегии.


Скачать Real Monster Game Fights Sim 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)