Superhero Fly Panda

Superhero Fly Panda

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Superhero Fly Panda пользователь будет управлять забавной пандой, которая находится в большом мире. Впереди будут захватывающие приключения, а также сражения с противниками, старающиеся разрушить мир. Персонаж обладает необычной способностью, которая превращает его в особенного героя.

Панда может стрелять из глаз лазером, таким образом, уничтожая тела врагов. Также герой может взмывать в небеса. Такие способности очень помогают одолевать врагов. Остается лишь освоить управление, и отправиться спасать мир от различных опасностей. Супер панда избавит мир от негодяев, и восстановит в мире порядок.

Необходимо приложить максимум усилий, чтобы избавиться от всех отрицательных героев в Superhero Fly Panda. Панда может легко осуществлять отличные комбинации и невероятные трюки. Когда персонаж взлетает в небо, у врагов не остается шансов одержать продолжать бесчинства. Никого не стоит щадить, так как они заслужили это своими плохими действиями.

Следует улучшать навыки, чтобы бороться с врагами еще эффективнее. Добропорядочные жители будут благодарны героя, и наградят его. Нужно наказать всех, кто осмелился нарушить закон, и творить противоправные деяния.

Особенности игры:


  • забавный персонаж;
  • необычные способности;
  • мощные комбинации.


Скачать Superhero Fly Panda на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)