Blades of Brim

Blades of Brim

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 2.19.46
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Blades of Brim предоставит пользователю возможность играть за отважного рыцаря. Управлять игрой очень просто, достаточно лишь производить свайпы в разные стороны. Персонажу предстоит сражаться с демонами, и другими сущностями, которые представляют опасность для жизни.

Чтобы победить врагов, потребуется прыгать на них, либо производить подкаты. Если этого не делать, то будет засчитан проигрыш, и потребуется начать заново. Что касается графики, то она выполнена на достойном уровне, что немаловажно. Рыцарь сможет приобретать мечи и топоры, чтобы более эффективно сражаться.

В процессе игры понадобиться выполнять различные задания, а потом открывать игровых героев. Можно выбирать разных персонажей, что довольно интересно. Игру Blades of Brim можно получить совершенно бесплатно, для этого достаточно лишь загрузить ее на свое мобильное устройство.

Увлекательный игровой процесс сможет на долгое время занять внимание геймера, и подарить массу удовольствия. Игра может пригодиться, когда нужно приятно скоротать свободное время, скрасив свой досуг. Благодаря интересному геймплею, тут никому не придется скучать.

Особенности игры:


  • возможность выбора персонажей;
  • различные задания;
  • приятная графика;
  • простое управление.


Скачать Blades of Brim на андроид бесплатно

Комментарии (0)