Immortal Mad Superhero

Immortal Mad Superhero

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты

medium]https://play-apk.net/uploads/posts/2018-10/1538674743_6.jpg[/medium]
Игра представить возможность пользователю попробовать себя в роли сумасшедшего супергероя. Его история проста: на нем проводили эксперимент, которые неудачно закончился. Но он обрел способность летать и стал бессмертным. Он решил сбежать из лаборатории, и прихватил с собой инновационное оружие. Оно способно растворять человеческое тело до самых костей.

Игроку предстоит управлять данный персонажем. А делать это будет совсем не сложно, так как разработчики сделали управление удобным. Каждый пользователь сможет быстро в нем разобраться, и незамедлительно приступить к игре. Она обязательно придется по душе любителям подобного рода игр.

Герой способен без каких-либо проблем взлетать в небо и стрелять мощными залпами. Также он часто прибегает к помощи особенной пушки, которая может убивать людей в большом количестве. А чтобы начать игру, необходимо скачать Immortal Mad Superhero на андроид.

Даже если на персонажа натравили армию, он с легкостью с ней справится. Достаточно лишь достать одно из фантастических устройств, и с военными можно попрощаться. А уничтожая людей, герой будет получать награду, за которую потом можно купить дополнительные боевые запасы.

Особенности игры:


  • Много инновационного оружия;
  • Увлекательные сражения;
  • Хорошая оптимизация;
  • Качественная графика и физика движений.


Скачать Immortal Mad Superhero на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)