Crazy Clown City Terror

Crazy Clown City Terror

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты

medium]https://play-apk.net/uploads/posts/2018-10/1538675109_2.jpg[/medium]
Игровой процесс в этой разработке будет проходить в открытом мире. Пользователю предстоит примерить для себя новую роль, который делает все, что хочет. Клоун может заиметь смертоносный арсенал и нападать на прохожих. Также он способен заявить свои притязания на город и уничтожить преступников.

Также игрок сможет раздобыть танк и устроить настоящий погром на улицах, ликвидируя окружающих людей. Игра обязательно понравиться любителям хаоса и открытого мира. Игровой процесс смоет увлечь геймера на долгое время, помогая приятно провести свободное время.

Но игроку не обязательно быть преступником и уничтожать все на своей дороге. Ведь всегда можно выбрать нейтралитет. Тогда не понадобиться убивать мирных граждан и угонять их транспорт. Можно обрушиться на преступные группировки, которые не дают покоя простым людям спокойно жить. А чтобы начать игру, необходимо скачать Crazy Clown Terror на андроид.

Управление в игре создано удобным и простым, поэтому у новых игроков с ним не возникнет никаких проблем. Быстро освоится любой игрок, что поможет незамедлительно приступить к увлекательному игровому процессу. В распоряжении игрока будет много оружия, которое можно использовать по своему усмотрению.

Особенности игры:


  • Интересный геймплей;
  • Большая гарта с военной базой, городом и островом;
  • Выбор стороны противостояния;
  • Большой арсенал оружия.


Скачать Crazy Clown City Terror на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)