Полет Супергерой: Город Battle

Полет Супергерой: Город Battle

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В центре сюжета этой игры находятся супергерои, которые патрулируют город и отлавливают преступников. Персонажи всегда придут на помощь, и никого не оставят в трудной ситуации. Игра обязательно придется по вкусу любителям подобных игр. А главным героем является не совсем обычный парень.

До получения новых сил, он занимался боевыми единоборствами, и постоянно тренировался. Однажды он получил в дар суперсилу, и стоял перед выбором, что теперь с ней делать. Он решил помогать людям, которые страдают от нападения грабителей и убийц.

Пользователю предстоит стоять на страже спокойствия многочисленного города. В нем постоянно происходят какие-то происшествия, в которых замешан криминал. Геймер должен ловить бандитов и наказывать их. А чтобы попробовать свои силы в новом амплуа, необходимо скачать Полет Супергерой: Город Battle на андроид.

Но у преступников на парня имеются особенные планы, и они пойдут на крайние меры, чтобы доставить его боссу. Необходимо быть максимально осторожным, чтобы сохранить жизнь и нести добро большому городу. Игровой процесс несомненно сможет увлечь пользователя на долгое время, и подарит массу положительных эмоций.

Особенности игры:


  • Открытый мир;
  • много разных преступников;
  • красивая графика;
  • различные боевые приемы персонажа;
  • простое управление.


Скачать Полет Супергерой: Город Battle на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)