Super Rescue Heroes: Воздушный захват полета

Super Rescue Heroes: Воздушный захват полета

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Известно, что огромное количество пользователей наслаждаются мобильными симуляторами. Данный проект позволит тебе насладиться великолепным миром, который подарит тебе великолепное настроение на долгое время. Ты выступаешь за светлую сторону мира, и сражаешься против огромного количества преступников на своём пути. Убивай врагов, а также не дай им дойти до финала.

Пассажиры каким-то образом оказались в руках бандитов, и теперь они не понимают, какие действия им необходимо делать. Время продвигается с большой скоростью, и ситуация действительно выходит из-под контроля. Террористы всё время беспокоят обычных жителей, и навеивают вокруг панику. Но смогут ли обратить внимание на них обычные люди? Группа настоящих героев отправляется в полёт, чтобы решить все существующие проблемы.

Каждый игрок должен будет взять под свой контроль большое количество территорий, чтобы оказать защиту всем вокруг. Ты настоящий полицейский, который будет решать множество проблем, ловить преступников, и просто работать слаженно и уверенно.

Игроку необходимо скачать Super Rescue Heroes: Воздушный захват полета на андроид и приложить множество усилий, чтобы пассажиры не пострадали от рук бандитов. В игре была великолепно исполнена окружающая среда, а также ты сможешь играть практически с любого устройства, или со смартфона, или с планшета.


Скачать Super Rescue Heroes: Воздушный захват полета на андроид бесплатно

Комментарии (0)