The Grand Stickman

The Grand Stickman

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Стикмены – сражения между ними, как правило, всегда выглядят предельно бодро, и поражают воображение, несмотря на то, что игр с подобной тематикой, существует просто предельно много, они все равно успешно порождают воображением своими возможностями.

Вот и здесь, вам придется вступить в противостояние, с огромным количеством самых разнообразных противников, в игре будет не только пехота, но и самая разнообразная техника, в том числе и летающая, с которой придется особенно сильно повозиться. Так же стоит упомянуть о множестве ловушек, разбросанных у вас на пути, они тоже существенно усложнят жизнь. К тому же, как правило, у многих из них, очень широкий радиус поражения.

В плане картинки, здесь все аналогично большинству аналогов, сам мир прорисован достаточно добротно, и радует своим внешним видом. И в то же время, персонажи выполнены были очень просто, можно даже сказать схематически. Впрочем, нельзя сказать, что это такой уж существенный недостаток, благодаря подобной графике, не воспринимаешь все происходящее всерьез. Так что игру можно показывать даже детям. Несмотря на то, что она получилась весьма кровавой.

Скачать The Grand Stickman на андроид, нужно всем, кто любит игры подобного жанра. Если вы играли в предыдущие, и они вам понравились, значить и здесь, разочарованными уйти у вас точно не получиться.


Скачать The Grand Stickman на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)