Sniping Forte - Grand Deserts

Sniping Forte - Grand Deserts

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Согласно сюжету, в пустынях появились бандиты, после чего там начало все рушиться, да и сами земли теперь в опасности. Пользователю предстоит оказаться в сложившемся апокалипсисе и встретиться с преступниками. Необходимо их всех ликвидировать в процессе ожесточенных боев. Следует приложить максимум усилий, чтобы выжить в данной ситуации.

Бандиты стараются захватить все территории пустыни, чтобы в них править. Нужно пресечь их захватническую миссию, а также забрать те земли, которые они уже завоевали. Игрок станет настоящим снайпером. Необходимо выбрать самое подходящее место для обстрела, чтобы уничтожить противника и помочь жителям.

На выполнение этого задания персонажа послала американская армия. Герою предстоит применить все свои способности в области боевой подготовки. Для этого можно набрать целый арсенал разнообразного оружия, и взять какую-либо на осуществление миссии. А чтобы начать игру, необходимо скачать Sniping Forte – Grand Deserts на андроид.

Реалистичное оформление и невероятные спецэффекты придают оригинальности игре. Управление сделано удобным, благодаря чему освоить его не составить труда. Также есть возможность попробовать свои силы в многопользовательском режиме, встретившись на дуэли с настоящим противником.

Особенности игры:


  • возможность прокачки оружия;
  • разные задания;
  • большой выбор вооружения.


Скачать Sniping Forte - Grand Deserts на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)