Вторжение на ферму США

Вторжение на ферму США

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.3.12
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Согласно сюжету игры Вторжение на ферму США, на территории одного фермера был замечен летательный аппарат, неизвестного происхождения. Выяснилось, что на планету прилетели инопланетяне, и собираются взять себе весь выращенный урожай. Необходимо сделать все, чтобы помешать им в этом деле. Потребуется вооружиться, и пойти в атаку на захватчиков.

Следует постараться, чтобы ликвидировать всех пришельцев, чтобы очистить ферму от нежелательных гостей. Космические тарелки будут то и дело прилетать, и нужно их уничтожать, чтобы они не добрались до драгоценного урожая. Их будет много, но не стоит этого бояться, а превратиться в профессионального ликвидатора инопланетян.

Попав на ферму, они станут быстро передвигаться по полю кукурузы. Игроку нужно быстро реагировать, чтобы получить преимущество. Пользователю предстоит встретиться с разными пришельцами, среди которых будут чудовища большого размера. Но их будет ждать целая команда, готовая дать отпор.

В игре Вторжение на ферму США геймер сможет применить различные улучшения, и сделать оружие еще сильнее. Для этих целей было создано множество разных элементов. Можно создать мощнейший комбайн, который будет полезен в борьбе с инопланетными захватчиками.

Особенности игры:


  • улучшение оружия;
  • забавный сюжет;
  • красочное оформление.


Скачать Вторжение на ферму США на андроид бесплатно

Комментарии (0)