Smash Dude ®

Smash Dude ®

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.1.15
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Smash Dude может пригодиться тем пользователям, которым нужно спустить пар, и выместить где-то негативные эмоции. Тут можно подобрать для себя оружия из широкого арсенала. Также можно заняться разработкой собственного вида, а затем приступить к жестокому действу.

Игра Smash Dude предоставляет возможность стать убийцей. А чтобы было над кем издеваться, создан специальный виртуальный персонаж. Его можно резать, расстреливать, в общем, убивать различными способами. В доступе имеются различные действия, посредством которых можно наносить вред персонажу.

Жертва будет выглядеть как кукла объемного вида, потому последствия всех действий будут хорошо видны. Можно использовать даже удар молнии, чтобы испытать его на подопытном герое. Также можно расстрелять его из пейнтбольного оружия, раскрашивая яркими пятнами. Также есть дробовики, пистолеты и автоматы.

Тут можно встреть различное оружие, с которым точно не придется скучать. А одержав победу, пользователь сможет встретиться с боссом. Для этого потребуется собрать определенное количество очков. Игровой процесс довольно увлекателен, и несомненно принесет новые впечатления.

Особенности игры:


  • много разного оружия;
  • возможность создания своего оружия;
  • наличие босса.


Скачать Smash Dude ® на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)